Министерство образования Московской области
Вторник, 07 июня 2022 15:43

Мини-чемпионат по предпринимательству

Автор
Оцените материал
(0 голосов)

Команда «Щёлковский колледж» победила в мини-чемпионате по предпринимательству и участвовала в проведении круглого стола. 6 июня 2022 года команда студентов СП 3,4 нашего колледжа вместе с преподавателем Шевченко Наталией Сергеевной участвовала в круглом столе «Методики и технологии обучения предпринимательству в профессиональных образовательных организациях». В рамках этого мероприятия было организован воркшоп «Кейс-чемпионат «Брось вызов!», а также выступление преподавателей с докладами. Команда, составленная из студентов групп 3118 и 3018, заняла первое место. Ребята показали отличную, слаженную работу, быстроту и креативное мышление при выполнении заданий и стали победителями этого мини-чемпионата.

Честь нашего колледжа защищали: Бояршинова Александра, Костикова Алёна, Вахрушева Полина, Савчук Анастасия, Езерский Матвей, Шихарев Артём, Хикмятова Алсу. В кейс-чемпионате приняли участие команды от образовательных профессиональных организаций из различных регионов РФ. В треке «Использование кейсов в образовательном процессе » выступила Наталия Сергеевна Шевченко с докладом на тему практики использования заданий чемпионата WSR по компетенции «Предпринимательство» в учебном процессе. Доклад очень заинтересовал всех участников.

Организаторы мероприятия: Национальная ассоциация обучения предпринимательству, Национальный фонд подготовки кадров, университет Синергия. Коммуникационная площадка проведения круглого стола – Skype.

Прочитано 5982 раз

Оставить комментарий

Убедитесь, что Вы ввели всю требуемую информацию, в поля, помеченные звёздочкой (*). HTML код не допустим.