Министерство образования Московской области
Среда, 28 сентября 2022 10:44

Участие преподавателя СП№4 во Всероссийском мероприятии «СПОсоб открыть мир»

Автор
Оцените материал
(1 Голосовать)

В 2010 году я окончила школу, и стала задумываться о получении профессии. Выбор стоял между двумя колледжами, и он был сделан в пользу Московского областного колледжа инновационных технологий, который на 4 курсе обучения преобразовался в ГБПОУ МО «Щелковский колледж».
Я обучалась по специальности «Химическая технология органических веществ» , а на последнем курсе обучения проходила производственную практику на ФК «Канонфарма продакшн». Годы обучения пролетели мгновенно и понимая, что хочу продолжить совершенствоваться по выбранной специальности, я поступила в институт МГУТУ им. К.Г.Разумовского . В 2017 году мне предложили работать в колледже, я не раздумывая согласилась. И вот уже 6 год являюсь сотрудником «Щелковского колледжа». Мне очень приятно работать рука об руку с преподавателями, для которых я когда-то была студенткой.
За эти годы у меня накопились личные достижения. Я горжусь тем, что в статусе классного руководителя выпустила группы 4732/2 и 4932. А так же с прошлого года являюсь главным экспертом по компетенции «Лабораторный химический анализ».
Работа со студентами доставляет мне колоссальное удовольствие, так приятно смотреть как из вчерашнего школьника рождается профессионал своего дела, и получать прекрасные отзывы о выпускниках нашего колледжа от работодателей.

Прочитано 5488 раз Последнее изменение Среда, 28 сентября 2022 11:57

Оставить комментарий

Убедитесь, что Вы ввели всю требуемую информацию, в поля, помеченные звёздочкой (*). HTML код не допустим.