Студентам понравилась подача материала в презентации, интерактив, доступность информации. Было получено много полезных сведений о том, как противостоять кибермошенничеству. Ребята решили поделиться информацией со своими домочадцами.
Пятница, 21 октября 2022 15:38
Студенты приняли участие в онлайн-уроке по финансовой грамотности от Банка России
Автор Новостная лента колледжа19 октября студенты групп 3118 и 3018 под руководством преподавателя Шевченко Н.С. приняли участие в онлайн-уроке по финансовой грамотности от Банка России «Как защитить себя от кибермошенничества. Правила безопасности в киберпространстве».
Опубликовано в
Последние новости
Теги
Последнее от Новостная лента колледжа
- Студенты Щелковского колледжа приняли участие в профориентационном мероприятии «ПУТЬ НАВЫКОВ» в г. Мытищи
- Письма, которые ждали. Письма, которые спасали
- Забыть невозможно. Предать забвению нельзя
- 20 января в стенах СП 6 Щёлковского колледжа прошла важная и продуктивная встреча наших выпускников с представителями одного из ведущих предприятий региона — АО «Мособлгаз»
- Защищать закон и порядок: в гостях у колледжа — Росгвардия!
Галерея изображений
Оставить комментарий
Убедитесь, что Вы ввели всю требуемую информацию, в поля, помеченные звёздочкой (*). HTML код не допустим.
