Выражаем благодарность преподавателям Иркабаевой Д.М., Стрепетовой Е.В. и педагогу–организатору Симаковой Е.О. за организацию участия обучающихся в мероприятии.
Среда, 01 февраля 2023 14:19
Мастер- класс «Новый взгляд на европейскую кухню»
Автор Новостная лента колледжа31 января 2023 года Региональный центр компетенций в области «Искусства, дизайна и сферы услуг» организовывал мастер-класс от шеф-повара ресторана Мясо&Рыба Рукина Данилы. Обучающиеся 1 и 2 курса специальности «Поварское и кондитерское дело» познакомились с авторским исполнением Салата Цезарь.
Опубликовано в
Последние новости
Теги
Последнее от Новостная лента колледжа
- В СП 5 и СП 6 Щёлковского колледжа прошел ряд патриотических мероприятий, посвященных Дню воинской славы - разгрому советскими войсками немецко-фашистских захватчиков под Сталинградом
- ИСТОРИКО-ГЕОГРАФИЧЕСКИЙ ЧАС: "ЕДИНСТВО В МНОГООБРАЗИИ: ГЕОГРАФИЯ КУЛЬТУРНЫХ ТРАДИЦИЙ"
- 3 февраля в структурном подразделении №6 состоялась важная и познавательная встреча для будущих юристов!
- На площадке ГБПОУ МО «Щелковский колледж» проходит региональный этап чемпионата «Профессионалы» по компетенции «Ландшафтный дизайн»
- Единство — наша сила! В структурном подразделении №4 прошел познавательный квиз для студентов первого курса
Оставить комментарий
Убедитесь, что Вы ввели всю требуемую информацию, в поля, помеченные звёздочкой (*). HTML код не допустим.
