Министерство образования Московской области
Среда, 31 мая 2023 17:31

Всемирный день без табака в СП № 1.

Автор
Оцените материал
(0 голосов)

31 мая 2023 года в СП №1 состоялась Акция, посвященная Всемирному дню без табака. В этот день всеобщее внимание был привлечено к вопросам курения: к чему приводит эта вредная привычка, что можно сделать, чтобы избежать риска для своего здоровья.

В колледже куратором Л.Н.Галкиной и учащимися 2 курса группы 1101 было проведено мероприятие «За жизнь без табака», направленное на популяризацию отказа от курения. В актовом зале ведущие мероприятия Грудцов Егор и Горяева Екатерина рассказали студентам о пагубном влиянии никотина и других компонентов табачного дыма на организм. Рассказ ведущих сопровождался показом презентации. Студенты колледжа посмотрели и обсудили документальный фильм Общероссийской общественной организации «Общее дело» «Курение. Взгляд изнутри» - фильм, который рассказывает о вреде курения, а также в чем заключается вред вейпов и кальянов для здоровья человека.

Подводя итог мероприятия, студенты сделали вывод, что курение можно предотвратить, поэтому каждый должен сделать свой выбор.

Прочитано 1384 раз

Оставить комментарий

Убедитесь, что Вы ввели всю требуемую информацию, в поля, помеченные звёздочкой (*). HTML код не допустим.