Министерство образования Московской области
Пятница, 02 июня 2023 16:30

Посещение Московского Государственного Строительного Университета.

Автор
Оцените материал
(0 голосов)

1 июня студентТехносферная безопасность имеет востребованность и находит поддержку среди многих специалистов в области обеспечения пожаровзрывоопасности.ы группы 1101 с куратором группы Л.Н.Галкиной в рамках профориентационной деятельности посетили кафедру Комплексной безопасности в строительстве МГСУ. Ведущий специалист Корольченко Антон Дмитриевич рассказал о направлении «Техносферная безопасность» (20.03.01), так как студенты колледжа, обучающиеся по специальности «Пожарная безопасность», могут продолжить обучение по данному направлению.

Техносферная безопасность имеет востребованность и находит поддержку среди многих специалистов в области обеспечения пожаровзрывоопасности.

В процессе беседы специалист перечислил формы обучения, условия приема, рассказал о военной кафедре, что заинтересовало ребят, так как можно получить военно-учетную специальность.

В ходе экскурсии студенты посетили две испытательные лаборатории: по взрывопожароустойчивости строительных материалов и строительных конструкций, зданий и сооружений.

Студенты остались довольны проведенной экскурсией и у них появилась возможность планировать свое дальнейшее обучение.

Прочитано 1533 раз

Оставить комментарий

Убедитесь, что Вы ввели всю требуемую информацию, в поля, помеченные звёздочкой (*). HTML код не допустим.