Студенты узнали о том, зачем нужно инвестировать, об инвестиционных рисках и инструментах инвестирования, об истории и устройстве биржи. Полученная информация важна как для будущей профессиональной деятельности, так и для жизни.
19 марта 2024 года в рамках недели финансовой грамотности студенты группы 3121в совместно с преподавателем спец. дисциплин Скибиной И.Н. приняли участие в онлайн-уроке Центрального банка (Банка России) "Биржа и основы инвестирования".
Опубликовано в
Последние новости
Теги
Последнее от Новостная лента колледжа
- В СП 5 и СП 6 Щёлковского колледжа прошел ряд патриотических мероприятий, посвященных Дню воинской славы - разгрому советскими войсками немецко-фашистских захватчиков под Сталинградом
- ИСТОРИКО-ГЕОГРАФИЧЕСКИЙ ЧАС: "ЕДИНСТВО В МНОГООБРАЗИИ: ГЕОГРАФИЯ КУЛЬТУРНЫХ ТРАДИЦИЙ"
- 3 февраля в структурном подразделении №6 состоялась важная и познавательная встреча для будущих юристов!
- На площадке ГБПОУ МО «Щелковский колледж» проходит региональный этап чемпионата «Профессионалы» по компетенции «Ландшафтный дизайн»
- Единство — наша сила! В структурном подразделении №4 прошел познавательный квиз для студентов первого курса
Оставить комментарий
Убедитесь, что Вы ввели всю требуемую информацию, в поля, помеченные звёздочкой (*). HTML код не допустим.
