Студенты и педагоги в этот день выбирали в одежде синий, чтобы привлечь внимание к проблеме информированности об аутизме, ведь этот цвет - символ акции! Также студентам был продемонстрирован короткометражный фильм "Каждый 88й", после просмотра которго педагог-психолог провела с обучающимися беседы о ментальных особенностях и толерантности.
2 апреля 2024 года, во Всемирный день распространения информации об аутизме, в СП№3,4 прошли акция "ЗажгиСиним" и тематические мероприятия.
Опубликовано в
Последние новости
Теги
Последнее от Новостная лента колледжа
- С 21 октября 2025г. в нашем колледже стартовал профориентационный проект по ранней профессиональной ориентации обучающихся 8-11-х классов «Единая модель профориентации «Билет в будущее»
- Успех в единстве поколений
- Прорыв к осознанности : встреча с экспертом о здоровом образе жизни
- Щёлковский колледж СП-6 посетил вице-президент Торгово-промышленной палаты городского округа Щёлково
- Поздравляем нашего лауреата!
Галерея изображений
-
Нажмите для просмотра!
Нажмите для просмотра!
-
Нажмите для просмотра!
Нажмите для просмотра!
-
Нажмите для просмотра!
Нажмите для просмотра!
Смотреть встроенную онлайн галерею в:
https://schelcol.ru/novosti-vospitatelnoj-deyatelnosti/5515-aktsiya-zazhgi-snimi#sigProId3fcb40fe28
https://schelcol.ru/novosti-vospitatelnoj-deyatelnosti/5515-aktsiya-zazhgi-snimi#sigProId3fcb40fe28
Оставить комментарий
Убедитесь, что Вы ввели всю требуемую информацию, в поля, помеченные звёздочкой (*). HTML код не допустим.
