На выставке были представлены новейшие разработки, позволяющие в значительной степени повысить производство и качество продукции. Студенты ознакомились с лабораторным оборудованием для входного контроля сырья, обеспечения производственного процесса и проведения мониторинга качества выпускаемой продукции.
20 марта 2025 года студенты группы 4317 в сопровождении преподавателя Никифорова Е.В. посетили ежегодную Международную специализированную выставку оборудования, химического сырья, ингредиентов и упаковочных решений для организации полного цикла производства мало- и среднетоннажной химии ChemiCos Industry.
Опубликовано в
Последние новости
Теги
Последнее от Новостная лента колледжа
- С 21 октября 2025г. в нашем колледже стартовал профориентационный проект по ранней профессиональной ориентации обучающихся 8-11-х классов «Единая модель профориентации «Билет в будущее»
- Успех в единстве поколений
- Прорыв к осознанности : встреча с экспертом о здоровом образе жизни
- Щёлковский колледж СП-6 посетил вице-президент Торгово-промышленной палаты городского округа Щёлково
- Поздравляем нашего лауреата!
Оставить комментарий
Убедитесь, что Вы ввели всю требуемую информацию, в поля, помеченные звёздочкой (*). HTML код не допустим.
