Студенты, в рамках экзамена, выполняют три модуля и демонстрируют практические умения по поддержанию рабочего состояния оборудования систем водоснабжения, водоотведения, отопления объектов жилищно-коммунального хозяйства, силовых и слаботочных систем зданий и сооружений, системы освещения и осветительных сетей объектов жилищно-коммунального хозяйства. Оценивают работы выпускников эксперты, представители организаций-партнеров. Желаем ребятам дальнейшего трудоустройства по специальности!
Вторник, 17 июня 2025 12:10
ГИА в форме демонстрационного экзамена по профессии 08.02.26
Автор Новостная лента колледжаС 16 по 19 июня в колледже проходит государственная итоговая аттестация в форме демонстрационного экзамена по профессии 08.01.26 Мастер по ремонту и обслуживанию инженерных систем и жилищно-коммунального хозяйства, профильного уровня.
Опубликовано в
Последние новости
Последнее от Новостная лента колледжа
- С 21 октября 2025г. в нашем колледже стартовал профориентационный проект по ранней профессиональной ориентации обучающихся 8-11-х классов «Единая модель профориентации «Билет в будущее»
- Успех в единстве поколений
- Прорыв к осознанности : встреча с экспертом о здоровом образе жизни
- Щёлковский колледж СП-6 посетил вице-президент Торгово-промышленной палаты городского округа Щёлково
- Поздравляем нашего лауреата!
Оставить комментарий
Убедитесь, что Вы ввели всю требуемую информацию, в поля, помеченные звёздочкой (*). HTML код не допустим.
