Практическое занятие провел преподаватель-совместитель Дмитрий Витальевич Филонов, технический руководитель проекта развития СТО компании «ТекЛюб». В процессе обучения были затронуты следующие вопросы:
Пятница, 30 мая 2025 14:41
Современные технологии аппаратного обслуживания автоматических трансмиссий
Автор Новостная лента колледжа30.05.2025 в рамках учебной дисциплины «Устройство автомобилей» было проведено практическое занятие по теме: «Современные технологии аппаратного обслуживания автоматических трансмиссий» для обучающихся по специальности 23.02.07 «Техническое обслуживание и ремонт, двигателей, систем и агрегатов автомобилей» (гр. 304, 304в).
Опубликовано в
Последние новости
Теги
Последнее от Новостная лента колледжа
- Запускаем новую рубрику «Трудом ковавшие Победу»
- МЕЖДУНАРОДНЫЙ КОНКУРС-ФЕСТИВАЛЬ ДЕКОРАТИВНО-ПРИКЛАДНОГО ТВОРЧЕСТВА «ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО-2026»
- Студенты Щелковского колледжа приняли участие в традиционном патриотическом мероприятии «День призывника»
- ВСТРЕЧА С ЗАСЛУЖЕННЫМ ХУДОЖНИКОМ РФ АЛЕКСАНДРОМ ДУДИНЫМ
- Мы помним! Мы гордимся! Студенты, активисты первичного отделения Щёлковского колледжа присоединились к акции «Окна Победы»
Галерея изображений
Оставить комментарий
Убедитесь, что Вы ввели всю требуемую информацию, в поля, помеченные звёздочкой (*). HTML код не допустим.
