Начальник управления промышленной политики Исаев Олег Викторович определил одной из основных задач создание механизма прогнозирования потребностей в подготовке кадров в перспективе на 5-10 лет. Подготовка кадров под нужды предприятий даст возможность развития промышленности и способствует эффективному расходованию бюджетных средств на подготовку кадров.
Среда, 14 августа 2019 11:43
Заседание рабочей группы по промышленности общественного совета при Министерстве инвестиций и инноваций Московской области и Комиссии по науке и образованию, промышленности, развитию наукоградов и инновациям Общественной палаты Московской области
Автор Новостная лента колледжа6 августа 2019 г. в Доме правительства Московской области состоялось совместное заседание рабочей группы по промышленности общественного совета при Министерстве инвестиций и инноваций Московской области и Комиссии по науке и образованию, промышленности, развитию наукоградов и инновациям Общественной палаты Московской области.
Опубликовано в
Мероприятия
Последнее от Новостная лента колледжа
- В Щёлковском колледже СТАРТОВАЛ демонстрационный экзамен!
- В одном из самых атмосферных и ярких культурных пространств Москве? — в Боярском зале Кремля в Измайлово Московской ассоциации кулинаров прошёл конкурс профессионального мастерства "Сладкая Радость-2026"
- Семейные ценности — в профессиональных традициях!
- Мастерство и командная работа: новый этап «Маршрута выживания» пройден
- Студент Щелковского колледжа стал лицом «Профессионалитета»
Оставить комментарий
Убедитесь, что Вы ввели всю требуемую информацию, в поля, помеченные звёздочкой (*). HTML код не допустим.
