В ходе мастер-класса, на базе лабораторной по системам вентиляции и кондиционирования воздуха были продемонстрированы: снятие параметров холодильной машины с использованием цифровой манометрической станции testo 550 и температурных датчиков, диагностика работы машины по снятым параметрам.
Понедельник, 20 декабря 2021 14:06
Мастер-класс с ООО "УЦ "ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ХОЛОД"
Автор Новостная лента колледжа16 декабря 2021 года в СП4 «на 1-м Советском» Щелковского колледжа совместно с ООО "УЦ "ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ХОЛОД" для студентов колледжа гр. 4016 и слушателей центра был проведен мастер-класс преподавателем колледжа Гордиковым А.Ю. и преподавателем центра Василенко И.В. на тему «Гарантийное обслуживание холодильной системы».
Опубликовано в
Последние новости
Последнее от Новостная лента колледжа
- Профессиональные пробы по проекту "Билет в будущее"
- В аппарате управления АО «Мособлэнерго» (Красногорский район) состоялась торжественная церемония награждения студентов нашего колледжа, которые блестяще проявили себя в соревнованиях профессионального мастерства среди студентов СПО!
- Стартовала осенняя школа вожатых —и наши студенты в деле!
- «Разговоры о важном» на тему: «О городах России. Ко Дню народного единства»
- Смотр-конкурс «Лучший водитель пожарной техники» прошел на базе Щелковского колледжа
Галерея изображений
-
Нажмите для просмотра!
Нажмите для просмотра!
-
Нажмите для просмотра!
Нажмите для просмотра!
-
Нажмите для просмотра!
Нажмите для просмотра!
Смотреть встроенную онлайн галерею в:
https://schelcol.ru/razgovory-o-vazhnom/novosti-razgovory-o-vazhnom/2656-master-klass-s-ooo-uts-professionalnyj-kholod#sigProId9c39522fc9
https://schelcol.ru/razgovory-o-vazhnom/novosti-razgovory-o-vazhnom/2656-master-klass-s-ooo-uts-professionalnyj-kholod#sigProId9c39522fc9
Оставить комментарий
Убедитесь, что Вы ввели всю требуемую информацию, в поля, помеченные звёздочкой (*). HTML код не допустим.
