В каждой группе с профилактической беседой выступила врач Артыкова Виктория Владимировна. Организовала мероприятие в сотрудничестве с классными руководителями социальный педагог Фрибус Елена Владимировна.
С целью профилактики потребления ПАВ в СП № 3 сотрудниками Щелковского наркологического диспансера был проведено медицинское тестирование обучающихся 1 курсов. Всего в медосмотре приняло участие 132 человека.
Опубликовано в
Последние новости
Последнее от Новостная лента колледжа
- 22 июня — День памяти и скорби
- Рубрика «Профи. Просто. Полезно»: профессиональный лайфхак от будущих медиков!
- СТАРТ ДАН! Приемная кампания 2026 уже здесь!
- Будущее за мультиспециалистами: итоги пресс-конференции в III Дальневосточного слета "Лидеры изменений СПО"
- «Кем стать?» — этот вопрос мучает каждого абитуриента
Оставить комментарий
Убедитесь, что Вы ввели всю требуемую информацию, в поля, помеченные звёздочкой (*). HTML код не допустим.
