Студенты узнали как обезопасить «умный дом», интернет- подключение, защищать данные на смартфонах и противостоять разным кибератакам с применением современных технологий.
Понедельник, 29 января 2024 12:59
Открытый урок цифры « Кибербезопасность будущего»
Автор Новостная лента колледжа29 января 2024 года в ГСП колледжа в рамках проекта «Урок цифры» преподаватель Бойко О.В. провел открытый урок на тему «Кибербезопасность будущего» (по материалам АО «Лаборатория Касперского»).
Опубликовано в
Последние новости
Теги
Последнее от Новостная лента колледжа
- Щелковский колледж на Форумe «Знание.Наставники»
- Как это было: День открытых дверей в Головном подразделении
- Команда Щелковского колледжа завоевала серебро в областных соревнования по автомобильному многоборью
- Образовательный интенсив «Д.У.М.А.»: учимся у лучших!
- В преддверии Дня наставничества «Каникулы в колледже» прошли с пользой!
Галерея изображений
Смотреть встроенную онлайн галерею в:
https://schelcol.ru/razgovory-o-vazhnom/novosti-razgovory-o-vazhnom/5253-otkrytyj-urok-tsifry-kiberbezopasnost-budushchego#sigProIde40b7e2efe
https://schelcol.ru/razgovory-o-vazhnom/novosti-razgovory-o-vazhnom/5253-otkrytyj-urok-tsifry-kiberbezopasnost-budushchego#sigProIde40b7e2efe
Оставить комментарий
Убедитесь, что Вы ввели всю требуемую информацию, в поля, помеченные звёздочкой (*). HTML код не допустим.
