Это программное обеспечение позволяет выполнять множество задач от анимированию статичной векторной графики до создания музыкальных клипов. Студенты познакомились с возможностями использования программы в своей профессиональной деятельности: создание дизайна сайта или мобильного приложения, визуализация работы элементов сайта, анимация при смене изображений, работа интерактивного интерфейса для последующей реализации в виде кода, анимация элементов, смена изображений, кнопок, форм и прочих элементов с которыми взаимодействует пользователь, анимированная инфографика для создания акцентов на слайдах, использование Адобе Афтер Эффект для создания видеопрезентаций, слайд- шоу из собственных фотографий или картинок.
Понедельник, 01 апреля 2024 14:13
Мастер- класс «Создание анимационного персонажа в компьютерных играх»
Автор Новостная лента колледжа1 апреля 2024 года преподаватель Морозова А.В. провела мастер-класс для группы №119 специальности «Информационные системы и программирование» по анимированиию персонажей в Adobe After Effect.
Опубликовано в
Последние новости
Теги
Последнее от Новостная лента колледжа
- В Щёлковском колледже СТАРТОВАЛ демонстрационный экзамен!
- В одном из самых атмосферных и ярких культурных пространств Москве? — в Боярском зале Кремля в Измайлово Московской ассоциации кулинаров прошёл конкурс профессионального мастерства "Сладкая Радость-2026"
- Семейные ценности — в профессиональных традициях!
- Мастерство и командная работа: новый этап «Маршрута выживания» пройден
- Студент Щелковского колледжа стал лицом «Профессионалитета»
Галерея изображений
Оставить комментарий
Убедитесь, что Вы ввели всю требуемую информацию, в поля, помеченные звёздочкой (*). HTML код не допустим.
