Настроение у всех было торжественное. Все получили огромное удовольствие от увиденного и поблагодарили Людмилу Геннадьевну и творческий коллектив "Юность" .
Пятница, 30 ноября 2018 10:03
Мероприятие, посвященное 215-летию со дня рождения Ф.И. Тютчева
Автор Новостная лента колледжа29 ноября 2018 в СП№3 преподаватель Кабанова Людмила Геннадьевна вместе с творческим коллективом "Юность" провела мероприятие, посвященное 215-летию со дня рождения Ф.И. Тютчева. Ребята показали литературно-музыкальную композицию "Продлись, продлись очарованье". Звучала трогательная классическая музыка, ребята завораживающие читали стихи. В зале присутствовали студенты 1 и 2 курсов, преподаватели и гости из Щелковской городской библиотеки семейного чтения.
Опубликовано в
Последние новости
Последнее от Новостная лента колледжа
- ВСТРЕЧА С ПРЕДСТАВИТЕЛЕМ ПРЕДПРИЯТИЯ ООО «ИНЖЕНЕРНЫЙ ЦЕНТР «АСТИС»
- ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ ЭКСКУРСИЯ СТУДЕНТОВ НА БАЗЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЩЕЛКОВО «СЛУЖБА ОЗЕЛЕНЕНИЯ И БЛАГОУСТРОЙСТВА»
- В Щёлковском колледже СТАРТОВАЛ демонстрационный экзамен!
- В одном из самых атмосферных и ярких культурных пространств Москве? — в Боярском зале Кремля в Измайлово Московской ассоциации кулинаров прошёл конкурс профессионального мастерства "Сладкая Радость-2026"
- Семейные ценности — в профессиональных традициях!
Галерея изображений
Оставить комментарий
Убедитесь, что Вы ввели всю требуемую информацию, в поля, помеченные звёздочкой (*). HTML код не допустим.
