Министерство образования Московской области
Среда, 01 июня 2022 09:29

Информация о работе колледжа по обучению студентов и взрослого населения профессии водителя автомобиля категории «В» в 2022 г.

Автор
Оцените материал
(1 Голосовать)

Большой популярностью автотранспортных средств категории «В» (далее – автошкола) Щёлковского колледжа пользуется подготовка водителей легкового автомобиля (далее – водитель автомобиля категории «В»).

Ежегодно порядка 350 чел. сдают экзамены по ПДД и вождению автомобиля в ГИБДД г.о. Щёлково – это студенты колледжа и взрослое население Подмосковья. Только в 2022 г. в автошколе обучилось более 150 чел.

Программа рассчитана на 190 час. Стоимость обучения в автошколе профессии водитель автомобиля категории «В» для взрослого населения составляет 30 тыс. руб. Для студентов предоставляется скидка в размере 20% и составляет 24 тыс. руб.

Занятия по ПДД, устройству автомобиля и обучению вождению автомобиля проводят опытные преподаватели и инструктора. Автошкола располагает современными лабораториями и транспортными средствами, имеется автоплощадка.

Автошкола приглашает в 2022/2023 учебном году, студентов и взрослое население, не имеющих водительских удостоверений, пройти обучения в автошколе колледжа. Процент сдачи экзаменов в ГИБДД с первого раза считается одним из лучших, среди автошкол Щёлковского г.о., и составляет порядка 40%. Кроме того, автошкола работает в летний период времени.

На фотографии
1 Внутренний экзамен по ПДД – сдаёт курсант Иванов Илья Дмитриевич
2 Экзамен по вождению автомобиля – сдаёт курсант Морозова Валерия Алексеевна.

Прочитано 6164 раз Последнее изменение Среда, 01 июня 2022 09:37

Оставить комментарий

Убедитесь, что Вы ввели всю требуемую информацию, в поля, помеченные звёздочкой (*). HTML код не допустим.